Владивостокские ушуисты завоевали "серебро" на чемпионате края

По результатам проведенных турниров "золото" чемпионата завоевала сборная команда Уссурийска, на почетном втором месте – владивостокские ушуисты. (ФОТО)

1358731291_94d80796cea55c707f7928512cbd9bfe.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, 19 января, во Владивостоке в спортивном комплексе «Чемпион» прошел чемпионат Приморского края по ушу.

Одновременно на трёх коврах было представлено всё многообразие ушу спортивного, таолу, саньда, традиционного чуаньтун и тайцзицуань.

По результатам проведенных турниров "золото" чемпионата завоевала сборная команда Уссурийска, на почетном втором месте – владивостокские ушуисты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»