Приморцы возлагают большие надежды на 2013 год — ОПРОС

Согласно результатам очередного голосования на страницах ИА Приморье24, большинство приморцев мечтают добиться в наступившем году большего, чем им удалось в прошлом.

1358729280_feyerverk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Согласно результатам очередного голосования на страницах ИА Приморье24, большинство приморцев мечтают добиться в наступившем году большего, чем им удалось в прошлом.

Вопрос звучал так: "Начинаете ли вы с Нового года новую жизнь?". Почти 52 процента опрошенных (132 человека) ответили так: "Да, хочу в 2013-м добиться большего, чем в прошлом году", что, конечно, не может не радовать.

8,25% респондентов новую жизнь с наступлением нового календарного года не связывают, но вряд ли их можно за это укорять. Вариант, выбранный ими, сформулирован так: "Нет, меня вполне устраивает моя теперешняя жизнь". Согласитесь, когда все и так хорошо, поиск перемен — занятие весьма чреватое, причем далеко не всегда благоприятными последствиями.

К сожалению, достаточно велик процент тех, кому "Хочется жить интереснее и богаче, но не получается". Таких набралось 27,5%.

Наконец, число приморцев, которые "начинают новую жизнь каждый понедельник" составило 12,5%; от проголосовавших.

Всего в опросе приняли участие 255 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)

Sivolovskaya-tyulpany-prodazha-_4_.jpg

Во Владивостоке стартовала официальная продажа тюльпанов к 8 Марта

Купить букеты к празднику можно до 10 марта

ЖК_Сейкойя Парк_3.jpg

ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей

В Приморском крае банк в 2025 году профинансировал строительство ЖК «Секвойя Парк» во Владивостоке и ЖК «Грани» в Большом Камне