Картингисты откроют ледовый сезон во Владивостоке

На акватории озера Юность встретятся порядка 50 картингистов из Владивостока, Артёма, Находки, Уссурийска, Лесозаводска и других городов и районов края.

1358400889_zimniy-karting.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 20 января, во Владивостоке пройдёт первый в этом сезоне турнир по картингу на льду. Соревнования проводятся в рамках реализации программы «Спортивный Владивосток».

В этот день на акватории озера Юность встретятся порядка 50 картингистов из Владивостока, Артёма, Находки, Уссурийска, Лесозаводска и других городов и районов края. Как сообщили в городской федерации картинга, ожидается, что померяться силами с нашими пилотами приедут и хабаровские гонщики.

Начало заездов в 12 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»