Картингисты откроют ледовый сезон во Владивостоке

На акватории озера Юность встретятся порядка 50 картингистов из Владивостока, Артёма, Находки, Уссурийска, Лесозаводска и других городов и районов края.

1358400889_zimniy-karting.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 20 января, во Владивостоке пройдёт первый в этом сезоне турнир по картингу на льду. Соревнования проводятся в рамках реализации программы «Спортивный Владивосток».

В этот день на акватории озера Юность встретятся порядка 50 картингистов из Владивостока, Артёма, Находки, Уссурийска, Лесозаводска и других городов и районов края. Как сообщили в городской федерации картинга, ожидается, что померяться силами с нашими пилотами приедут и хабаровские гонщики.

Начало заездов в 12 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей