Любители хоккея готовятся к главному городскому турниру

Если ты катаешься на коньках, можешь держать в руках клюшку и знаешь, что такое шайба, значит, ты – именно тот, кто нужен! (ФОТО)

1358396516_109bd1b43ecd3722b0ca9513220101a8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокские любители хоккея готовятся к главному в спортивной жизни города зимнему событию - турниру главы Владивостока Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею.

 

Так, вчера, 16 января, на придомовой хоккейной коробке, расположенной на ул. Адм. Кузнецова, 74, прошла очередная встреча любителей погонять шайбу.

 

«Сейчас с ребятами мы проводим тренировки и хотим выставить свою команду на участие в городском турнире по дворовому хоккею среди любителей, - сообщил организатор одной из городских любительских команд Дмитрий Ярмомедов. - В прошлом году наша команда заняла второе место, сейчас мы приложим все усилия, чтобы стать чемпионами города».

 

Напомним, что 26 января во Владивостоке стартует городской турнир по хоккею среди непрофессионалов. Победителя ждет ценный приз от главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Если ты катаешься на коньках, можешь держать в руках клюшку и знаешь, что такое шайба, значит, ты – именно тот, кто нужен! Собирай команду и зови с собой болельщиков! Ознакомиться с положением соревнований и оставить заявку можно на странице дворового хоккея.

Другие материалы рубрики "Общество"
ca433df3db7b78722d30b5cc8f2e954c83f47035.jpeg

Владивостокские мамы о работе и детях: чего не хватает от работодателей

Наиболее востребованной мерой поддержки оказалась гибкость рабочего графика

dda0e49c04f9fb957eab6de93d487227e849dd69.jpeg

Парковку запретят вдоль дороги напротив «Калина Молл» во Владивостоке

Это обеспечит повышение пропускной способности.

457bd2dcdb7be3eb544d9e98ba2637988b2ab0ee.jpeg

Денежный маникюр на декабрь 2025: привлеките успех в уходящем году

Главное – ваше позитивное настроение и вера в то, что декабрь принесет вам финансовый успех