Лыжников Приморья ждет пятничный слалом

18 января, в пятницу, центр "Комета" проведет соревнования, на которых лыжники покажут себя в дисцилине слалом. В будущем они могут "дорасти" до кубкового состязания.

1358390680_slalom.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 18 января, в пятницу, центр "Комета" проведет соревнования, на которых лыжники покажут себя в дисцилине слалом. В будущем они могут "дорасти" до кубкового состязания.

Мероприятие пройдет на трассах центра отдыха "Комета". В нем смогут принять участие лыжники в двух категориях – спортсмены и любители. Пройдут женские и мужские заезды. В призовом фонде планируются как денежные сертификаты, так и абонементы "Кометы". По словам одного из организаторов события Александра Сорокина, эти соревнования уже проводились несколько лет назад и собрали около 40 участников: «Сейчас мы решили возобновить это мероприятие. Его можно назвать тренировочным заездом перед ежегодным чемпионатом памяти Евгения Болдина. Из этих двух соревнований мы планируем в следующем году организовать «кубок Кометы». Подобные мероприятия очень интересны. Возможно, я тоже приму участие в будущих заездах, если успею потренироваться – сейчас у нас появилась группа, которая готовит спортсменов, учит правильно проходить вешки, что, возможно, привлечет и новых участников к соревнованиям!».

Дата: 18 января 2013. Место: г. Владивосток, ЦО «Комета». Время: регистрация – 10:00, старт – 12:40.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ