"Пьяное" убийство полицейской в Приморье было совершено из ревности

Предполагается, что супругу мужчина убил в припадке ревности, предварительно "подогрев" себя алкоголем, а теща стала невольной свидетельницей и тем самым обрекла на расправу и себя.

1358154507_nozh1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасск-Дальнем прокуратура признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по факту убийства двух женщин, одна из которых являлась сотрудником МО МВД России "Спасский".

Как уже сообщало агентство, 13 января в квартире на улице Советской были обнаружены тела 57-летней хозяйки квартиры и её 31-летней дочери с колото-резанными ранениями.

По факту сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Принятое следствием решение признано прокурором Спасска-Дальнего законным и обоснованным.

По подозрению в расправе задержан 39-летний местный житель - бывший муж убитой молодой женщины, которая являлась сотрудником органов внутренних дел. В момент совершения преступления женщина не находилась при исполнении служебных обязанностей. Предполагается, что бывшую супругу он убил в припадке ревности, предварительно "подогрев" себя алкоголем.

Расследование уголовного дела поставлено на контроль прокуратуры Спасска-Дальнего.

Другие материалы рубрики "Общество"
dc48ff882faa06a9e2fa8f0e864a3da3e3bb982f.jpeg

Крещенские купания организуют в Спасске-Дальнем и Артёме

Оборудуют купели и обеспечат безопасность

d7c109abd00da865784c72bc27100e863267bf03.jpeg

Автобусный маршрут № 88 во Владивостоке продлили до весны 2026 года

Маршрут связывает Эгершельд с центром города

381faa1a565d239d763bb8e3e8642a7f05590c59.jpeg

Пекарня Five o’clock во Владивостоке сохранится под новым брендом

Заведение меняет название и стиль, но оставляет команду и меню без изменений