Гибелью мальчика в Ботаническом саду Владивостока занялось следствие

Семья из четырех человек - отца, матери и двоих детей - в воскресенье отправилась на отдых в Ботанический сад, не подозревая, что это закончится трагедией.

1358130638_sanki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке ведется доследственная проверка по факту гибели малолетнего мальчика.

Как уже сообщало агентство, днем 13 января в Ботаническом саду во время катания на санках 10-летний ребенок получил травму, от которой позже умер в карете скорой помощи.

По факту следственными органами СКР по Приморскому краю организована доследственная проверка, проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснения обстоятельств. По результатам будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей