Снег во Владивостоке оперативно очищают 140 единиц спецтехники

Сейчас спецтехника продолжает сметать снег с проезжей части к прибордюрной полосе и обрабатывать дорожное полотно жидким реагентом и пескосоляной смесью.

1358114968_dsc03061.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сгодня около 5:00 во Владивостоке начался снег, и на его очистку оперативно вышла снегоуборочная техника.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", на дороги вышло 140 единиц спецтехники – трактора-щётки, комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента, снегоочистители и пескоразбрасыватели.

Магистрали были обработаны противоголёдными материалами, что позволило избежать налипания снега и образования снежного наката. В первую очередь спецтехника вышла на спуски-подъемы и подъезды к учреждениям соцкультбыта. Для более качественной и оперативной обработки принято решение временно закрыть крутой спуск по улице Шефнера.

Сейчас спецтехника продолжает сметать снег с проезжей части к прибордюрной полосе и обрабатывать дорожное полотно жидким реагентом и пескосоляной смесью.

На очистке тротуаров, пешеходных переходов и остановочных карманов задействовано 250 дорожных рабочих.

Администрация Владивостока обращается к владельцам транспортных средств с просьбой быть внимательными за рулём, соблюдать правила дорожного движения и не мешать работе снегоуборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас