Во Владивостоке напившийся полицейский сел за руль и изувечил молодую женщину

Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, тем самым спровоцировав аварию.

1357961980_alcohol_za_rulem.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке водитель Toyota Corolla Axio не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с автомашиной, которой управляла 30-летняя женщина.

В результате ДТП женщина была госпитализирована с диагнозом "сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки". После аварии виновник ДТП с места происшествия скрылся, однако впоследствии был задержан сотрудниками полиции.

В ходе разбирательств было установлено, что нарушителем правил дорожного движения, спровоцировавшим ДТП, является сотрудник полиции, который от медицинского освидетельствования отказался и, по предварительной информации, находился в нетрезвом состоянии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей