Во всех районах города проходят мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

Тематические мероприятия продолжаются в муниципальных школах и библиотеках Владивостока. 

1455686699_8d77705658304fcd68402d2fcc3a7adf.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня защитника Отечества во всех районах Владивостока традиционно проходят торжественные и праздничные мероприятия – встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, торжественные церемонии возложения цветов, выставки, концертные программы.

Ленинский район: 19 февраля в 14 часов состоится праздничный концерт для военнослужащих эсминца «Быстрый»;

19 февраля в 15 часов пройдёт праздничная программа «Служу России!» в ФГКУ «1477 Военно-морском клиническом госпитале» Министерства обороны РФ.

Первомайский район: 20 февраля пройдёт праздничное мероприятие «Встреча поколений» с участием ветеранов Великой Отечественной войны и курсантов в/ч 56529-4;

22 февраля в 14 часов на острове Попова состоится возложение цветов к памятнику «Жителям острова Попова и острова Рейнеке, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.».

Первореченский район: В здании административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичёва, 15) проходит выставка детских рисунков, приуроченная к Дню защитника Отечества и Международному женскому дню - в рабочие дни с 9 до 18 часов; 19 февраля в 15 часов в в/ч 03103 пройдёт праздничная программа «На страже Родины»; 21 февраля в 11 часов в в/ч 30926 будет представлена праздничная программа «На страже Родины»; 22 февраля в 11 часов праздничная программа «На страже Родины» пройдёт в в/ч 5960;

24 февраля в 13:30 в школе №52 (ул. Овчинникова, 34) бойцы подразделения СОБР проведут урок мужества.

Советский район:

21 февраля в 15 часов пройдёт праздничная программа «Верные сыны Отечества» в частном образовательном учреждении «Начальная общеобразовательная школа «Эврика» (пос. Трудовое, ул. Порт-Артурская, 44).

Фрунзенский район:

Выставка детских тематических художественных работ «Защитник» проходит в здании административно-территориального управления Фрунзенского района (ул. Посьетская, 24) - в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Напомним, основные торжественные и праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества состоятся во Владивостоке 23 февраля. В этот день в 12 часов начнётся торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Затем состоится возложение цветов к стеле «Город воинской славы». Сразу после которой на центральной площади начнётся ежегодное общегородское праздничное мероприятие. В программе - выставка боевой техники и вооружения, показательные выступления подразделений морской пехоты по рукопашному бою, спортивные соревнования, конкурсно-игровая программа, концерт от творческих коллективов Владивостока, выступление ди-джея, угощение настоящей солдатской кашей и работа тематических локальных площадок. Также, тематические мероприятия продолжаются в муниципальных школах и библиотеках Владивостока.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4e94410d6480bda5a37ea0540a3456bd821c7e5b.jpeg

Около 2,7 миллиона россиян за три дня установили самозапрет на кредиты

Наибольшую активность по установке проявляют граждане в возрасте 35-55 лет

359fa3ea5f0023bae44868afa53533ffa2c8a58e.jpeg

Самозанятые могут получить страховую пенсию при наборе стажа

Для прожиточного минимума понадобится стаж 15 лет и минимум 30 пенсионных баллов

bf8b5aa1fd9b4e4c22156705468c49fed3e7e7b2.jpeg

Упадок сил может быть симптомом сбоев эндокринной системы

При снижении функции щитовидной железы также появляется сухость кожи и выпадение волос