Привокзальную площадь, сквер и видовую реконструируют во Владивостоке

Соответствующие конкурсы объявлены на официальном портале госзакупок.

1357691519_vokzal_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа" объявила государственные конкурсы на реконструкцию привокзальной площади города, видовой площадки "Маяк" и сквера Рыбацкой славы.

Как следует из электронной документации, размещенной на Госзакупки.ру, за проекты переделки видовой и привокзальной площадей заказчик отдаст более 388 млн рублей. За сквер - свыше 248 млн рублей. 

Аукционы состоятся 28 января. Начальный срок выполнения работ по муниципальному контракту – первый рабочий день с момента заключения договора; конечный срок выполнения всех работ (срок сдачи рабочей документации) – 60-ый день с момента заключения муниципального контракта.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки