Известный гонщик из Владивостока покажет класс в Дубаи

Пожелаем российскому экипажу удачного старта в начале автоспортивного сезона.

1357689324_shulzhickij_mark_portrait.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В начале января приморский гонщик Марк Шульжицкий вылетел из Владивостока в Москву, откуда вместе известным российским пилотом Романом Русиновым он сразу отправился в Арабские Эмираты.

Там, в Дубаи, с 11 по 12 января пройдет престижная гонка на выносливость – «Dubai International 24 Hour Race 2013», в которой примут участие российские пилоты.

Напомним, что владивостокский картингист Марк Шульжицкий стал первым победителем российского финала «Nissan GT Academy» и получил возможность пройти обучение по одной из наиболее продвинутых программ пилотирования спортивного болида - «Driver Development» в Сильверстоуне (Великобритания).

Успешно пройдя трехмесячный курс обучения и участвуя в зачетных гонках, Марк получил международную лицензию профессионального гонщика. Теперь главный экзамен для нашего молодого пилота - это участие в 24-часовой гонке на спортивном «Nissan 370Z GT4».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554722_news_xxxl.jpg

Медики Приморья спасли 11-летнюю девочку с разрывом селезенки

Юную пациентку доставили во Владивосток на вертолете

9f1018588a92de426bcb15a5a3f99884a7d95085.jpeg

Как выбрать идеальный подарок для каждого знака зодиака: рекомендации

Подарки стоит выбирать в соответствии с астрологическими вибрациями

69ea23719c76f5bf339677ccfd1710e408733002.jpeg

Росаккредитация опровергла слухи о запрете ввоза праворульных автомобилей

Источником недостоверных слухов стало искаженное толкование материалов судебного разбирательства между ведомством и одной из испытательных лабораторий