Японское консульство приглашает владивостокских исследователей

Генеральное консульство Японии во Владивостоке опубликовало на сайте объявление о наборе участников стажировки для российских исследователей.

1357444033_yaponcy.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Генеральное консульство Японии во Владивостоке опубликовало на сайте объявление о наборе участников стажировки для российских исследователей в рамках программы японо-российских молодёжных обменов.

Набор стажеров будет производиться по 29 марта 2013 года. Все жители Владивостока, успешно прошедшие конкурс документов для прохождения стажировок в Японии, получат извещение об окончательных результатах 29 мая.

Кстати, с нового года жители Приморья смогут получать бесплатные многоразовые визы в Японию на срок до трех лет по упрощенной схеме. Закон о ратификации соглашения между правительствами РФ и Японии об упрощении выдачи виз гражданам двух стран подписан президентом страны Владимиром Путиным 31 декабря 2012 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки