Глава Владивостока поздравил жителей города с Новым годом

Уходящий год для Владивостока стал одним из самых ярких в его истории, считает мэр города в своем новогоднем поздравлении горожанам.    

1356938052_lb1321485556.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уходящий год для Владивостока стал одним из самых ярких в его истории. 

Саммит АТЭС, к которому мы все готовились последние четыре года, – прошел успешно. Наш город поменял символы, теперь Владивосток – это город красивейших мостов. Событием года, которое осталось в памяти и на фотографиях большинства горожан, стала пешая прогулка по Золотому мосту. Тысячи людей прошли по нему со своими друзьями, близкими и детьми. Для Владивостока это был искренний праздник.

В 2012-ом году нам открылись не только мосты, но и новые дороги, аэропорт, скверы, набережные. У нас появились новые автобусы, детские сады, стадионы и многое другое. Но впереди у нас еще много работы. Необходимо строить жилье, дороги, наводить порядок в сфере ЖКХ, продолжать освещать и озеленять наш город.

Желаю вам в новый 2013-ый год из года уходящего забрать с собой все самое доброе и приятное. Пусть он принесет вам то, о чем давно мечталось, реализуются задуманные планы, а родные и близкие окружат заботой и вниманием. Будьте здоровы и счастливы в Новом году! Оптимизма и улыбок, с праздником!

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=KKTgrSLQH-E&feature=youtu.be]

Другие материалы рубрики "Общество"
945e4d2d7a7bd5d5bb0e8253e92502d3c591b691.jpeg

Услуги по перегону авто стали популярнее на Дальнем Востоке

Наблюдается положительная динамика и в сфере международных автоперевозок

349a283900fe60ca1319d0572580ed1ca3136d01.jpeg

Во Владивостоке продолжается дератизация во дворах, парках и скверах

Горожан просят быть внимательнее на прогулках с домашними животными.

85c74be3565d0189d5b22012158007ef3f34b08a.jpeg

На острове Русский перенастроили светофор для удобства пассажиров

График работы изменится по выходным.