В новогоднюю ночь водителям Владивостока не стоит выпивать

Крупномасштабные «облавы» на нетрезвых водителей в новогоднюю ночь планируют устраивать городские полицейские.

1356918687_netrezvyy-voditel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупномасштабные «облавы» на нетрезвых водителей в новогоднюю ночь планируют устраивать городские полицейские.

Как сообщил корреспонденту ИА Приморье24 заместитель начальника городского УМВД Сергей Гусев, «подвыпивших» водителей в новогоднюю ночь ждет неприятный «сюрприз». Сотрудники полиции будут массово отлавливать всех, кто вызовет подозрение, и отправлять на медицинское освидетельствование.  

«Если люди не понимают, что садиться за руль пьяным нельзя – это их личная проблема, – утверждает Сергей Гусев, – всех пьяных будем наказывать сурово, и никакие разговоры о том, что это новый год, и надо праздновать, даже слушать не будем. Если люди не боятся за собственную жизнь, то пускай хоть подумают о других». 

Не менее жестко будут бороться и с нарушителями правил парковки. Для этого в черте города будут работать эвакуаторы, которые совсем недавно вернулись на владивостокские улицы. Шесть спецмашин, по мнению полицейских, должны справиться с проблемой стоящих на обочинах автомобилей. Также в городе начали работу две штрафстоянки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пляж Трех границ.jpg

МТС обеспечила связью уникальный пляж «Трех границ» в Приморском крае

Специалисты МТС установили дополнительное телеком-оборудование и запустили диапазон LTE-900

122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края