Накануне Нового года котельные и дизельные электростанции края работают в полную силу

Как сообщили в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, накануне новогодних праздников были проведены проверки всех котельных и дизельных электростанций.

1356841794_dizel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, накануне новогодних праздников были проведены проверки всех котельных и дизельных электростанций.

Запас топлива на теплоисточниках накоплен на 35 суток работы. 

Прошедший в южных районах снегопад не оказал негативного влияния на работу коммунального комплекса. Электро-, тепло- и водоснабжение осуществляется бесперебойно.  

Оперативно убираются  автомобильные дороги краевого подчинения. Сотрудники компании «Примавтодор» работают в 2 смены, очищают дорожное полотно от снега, посыпают пескосолевой смесью подъёмы и спуски. Всего на краевых дорогах задействовано 246 единиц техники – комбинированных дорожных машин, грейдеров, бульдозеров.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями