В Приморье грабитель-рецидивист пошел на кражу ради бутыли спирта

Когда злоумышленник проник в дом, самым ценным ему показалась емкость с 10 литрами спирта и копилка с мелочью. Похищение было раскрыто по "горячим следам".

1356591489_vodka-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем был задержан подозреваемый в квартирной краже.

В полицию обратилась 44-летняя женщина и сообщила о том, что в ее частный дом проник неизвестный. Злоумышленник счел, что самое ценное в доме - это бутыль с 10 литрами спирта. Кроме этого, злоумышленник опустошил копилку с мелочью. Преступление произошло в первой половине дня, когда хозяйки не было дома.

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, сообщили, что "в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. 23-летний нигде не работающий житель Спасска был задержан "по горячим следам". Молодой человек уже сознался в содеянном.

Задержанный, уже имеющий судимость за мошенничество, вскоре может вновь предстать перед судом, где ответит за совершение квартирной кражи. По нормам действующего законодательства охотник за чужим добром может лишиться свободы на срок до пяти лет".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов