Несовершеннолетним арестантам во Владивостоке вручили новогодние подарки

Предновогодние визиты почетного гражданина Владивостока Светланы Морозовой в СИЗО №1 уже давно стали хорошей традицией. (ФОТО)

1356493145_img_9431.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Предновогодние визиты почетного гражданина Владивостока Светланы Морозовой в СИЗО №1 уже давно стали хорошей традицией. 22 года она заботится о несовершеннолетних, ждущих в стенах изолятора решения суда. Сегодня она приехала не только ради беседы, но и вручила детям новогодние подарки.

"Надеюсь, что эти дети почувствовав заботу которую мы проявляем к ним, найдут в себе силы встать на путь исправления, – говорит Светлана Сергеевна. – Я просто не могу их бросить в таком месте без помощи и наблюдения".

В СИЗО №1 направляют малолетних преступников из Владивостока, Находки, Артема, Арсеньева, Большого Камня. На данный момент 35 подростков ожидают здесь решения суда.

Конечно же, подопечные СИЗО-1 в Новый год желают одного - выйти на свободу. Но, все-таки, подарки от почетного гражданина Владивостока Светланы Морозовой уже делают их жизнь за решеткой немного радостнее.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-12-17_16-22-15.jpg

На российском рынке Private LTE лидирует МТС

Средняя стоимость проектов варьируется от года к году

IMG_20250820_191148_040.jpg

В отделениях Почты России теперь можно получить банковскую карту

Оформить карту можно онлайн на сайте банка, после чего выбрать удобное почтовое отделение

МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году