Концерт "первый после конца света" прошел во Владивостоке

Известная во Владивостоке журналистка и фотограф Полина Зотова (Кампиони) впервые исполнила свои песни перед небольшой аудиторией в уютном кафе. (АУДИО)

1356316951_p1240015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полина Зотова (Кампиони) песни и музыку пишет почти три года, а вот выступить перед публикой решилась впервые. В камерной атмосфере небольшого кафе Полина исполнила хрупкие, красивые, но полные внутренней силы песни, слушать которые было интересно."Это, конечно, не стало поворотным событием моей жизни, – делится Полина Зотова (Кампиони) впечатлениями после выступления, – но приятно скрасило мой вечер. Я немного лукавлю, учитывая, что руки поначалу дрожали, но раз никто не заметил, значит это не важно. Очень тепло внутри становится, когда делаешь что-то искренне и, когда совершенно незнакомые люди приходят специально, чтобы тебя послушать. Это все банальности, конечно, но опыт первого публичного выступления наверно все переживают примерно одинаково. Главное, чтобы это выступление было далеко не последним".

[attachment=197]

[attachment=198]

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки