Илья Лагутенко пообещал провести во Владивостоке международный рок-фестиваль

Ожидается, что фестиваль пройдет летом на базе ДВФУ. Он даст молодым группам возможность не только выступить на одной сцене с профессионалами, но и установить контакты с профессионалами из Японии, Кореи и США.

1356063194_mutroll.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ожидается, что фестиваль пройдет летом на базе ДВФУ. Он даст молодым группам возможность не только выступить на одной сцене с профессионалами, но и установить контакты с профессионалами из Японии, Кореи и США.

По информации ИА Приморье24, в ближайшее время (во второй половине января) "Мумий Тролль" в полном составе прибудет во Владивосток, где музыканты вначале уделят время друзьям, а позже начнут подготовку к большому отчетному концерту, запланированному на 1 февраля.

После концерта группа продолжит свое кругосветное путешествие на паруснике "Седов", который как раз в это время зайдет в порт Владивосток. На нем "тролли" продолжат записывать новый альбом, запланированный на лето следующего года.

По словам Ильи Лагутенко, на нем они вернутся к своим дальневосточным корням и классическому звуку: уже закуплены инструменты: винтажные гитары 1970-х годов и драм-машины советского производства.

"Мы в своих новых песнях расскажем слушателям о нашей, дальневосточной версии рока. И, надеюсь, она покорит сердца наших слушателей", - поделился планами Лагутенко.

Напомним, билеты на февральский концерт "Мумий Тролля" во Владивостоке уже в продаже.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире

НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка