Стадион "Строитель" во Владивостоке приглашает всех на каток

Продемонстрировать свои навыки в фигурном катании здесь можно будет ежедневно с 9 до 23 часов. Вход на каток совершенно бесплатный.

1355980764_stadion-stroitel-zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 20 декабря, на стадионе "Строитель" открылся каток. Теперь он будет радовать детей и взрослых отличным ледовым покрытием. Продемонстрировать свои навыки в фигурном катании здесь можно будет ежедневно с 9 до 23 часов. Вход на каток совершенно бесплатный.Напомним, что работой по заливке и дальнейшему эксплуатированию катка занимается подведомственное администрации города Владивостока учреждение - специализированная детско-юношеская школа единоборств.В этом сезоне по традиции будут залиты придомовые хоккейные коробки, а также пришкольные катки и площадки. Вход на каток стадиона "Строители", как и на все придомовые и пришкольные хоккейные коробки, - бесплатный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию