В Новый год полицейские наряды в Приморье усилят казачьими патрулями

Для обеспечения правопорядка в период новогодних праздников планируется задействовать более 3000 сотрудников полиции для обеспечения безопасности на улицах Владивостока и других городов края.

1355971618_img_9106.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Для обеспечения правопорядка в период новогодних праздников планируется задействовать более 3000 сотрудников полиции для обеспечения безопасности на улицах Владивостока и других городов края.

"Из-за того, что большинство преступлений в этом году совершилось посреди белого дня, мы планируем серьезно усилить наряды ДПС, – рассказывает Приморью24 заместитель начальника полиции УМВД РФ по Приморскому краю полковник полиции Александр Мамрак. – У нас есть договоренность по привлечению к патрулированию улиц людей из уссурийского казачества".

Проводится инструктаж сотрудников частных охранных фирм на предмет помощи полицейским  в урегулировании ситуаций в питейных и прочих развлекательных заведениях.

Сотрудники ГИБДД вместе с администрацией города и края планируют пересмотреть новогодний маршрут транспорта. Будут введены ограничения для проезда частного автотранспорта в праздничные дни. Для удобства автомобилистов, неподалеку от центра будет выделено около 10 тысяч парковочных мест. Также по всему краю проходят поверки продавцов алкогольной продукции и пиротехники.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250820_191148_040.jpg

В отделениях Почты России теперь можно получить банковскую карту

Оформить карту можно онлайн на сайте банка, после чего выбрать удобное почтовое отделение

МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году

5290030903054765021.jpg

Сборную Приморья по универсальному бою сформировали в Находке

Уровень конкуренции с каждым годом растет, повышая ценность каждой победы