В новогоднюю ночь Владивосток отчасти станет похожим на Париж

Специалисты, смонтировавшие оригинальные светодиодные украшения на Второй Речке, утверждают, что точно такая же подсветка установлена в столице Франции на Елисейских полях. (ФОТО)

1355890968_paris1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В декабре праздничная предновогодняя иллюминация города пополнилась новинкой – светодиодным украшением "Кольца".

Их было решено установить на участке главной гостевой трассы Владивостока - от остановки транспорта "Заря" до пересечения с улицей Русской.

Как и в Париже на Елисейских полях, во Владивостоке "Кольца" смонтированы на деревьях, поскольку они не оказывают растениям никакого вреда.

Новая иллюминация уже подключена, так что любителям ночных прогулок уже можно фотографироваться на фоне владивостокских "Елисейских полей" и посылать полученные снимки родственникам и друзьям в качестве предновогодних открыток.

Для сравнения, фото из Парижа:

И из Владивостока:

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3pv2xsic1f1tf18gtdljewrjsjplvvbm.jpg

Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье

Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей

97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»