В новогоднюю ночь Владивосток отчасти станет похожим на Париж

Специалисты, смонтировавшие оригинальные светодиодные украшения на Второй Речке, утверждают, что точно такая же подсветка установлена в столице Франции на Елисейских полях. (ФОТО)

1355890968_paris1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В декабре праздничная предновогодняя иллюминация города пополнилась новинкой – светодиодным украшением "Кольца".

Их было решено установить на участке главной гостевой трассы Владивостока - от остановки транспорта "Заря" до пересечения с улицей Русской.

Как и в Париже на Елисейских полях, во Владивостоке "Кольца" смонтированы на деревьях, поскольку они не оказывают растениям никакого вреда.

Новая иллюминация уже подключена, так что любителям ночных прогулок уже можно фотографироваться на фоне владивостокских "Елисейских полей" и посылать полученные снимки родственникам и друзьям в качестве предновогодних открыток.

Для сравнения, фото из Парижа:

И из Владивостока:

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-05-13 at 15.33.40 (2).jpeg

Vladivostok Boat Show 2025: новинки, премиум-техника и яркие события

Мероприятие состоится с 23 по 25 мая

Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина