В новогоднюю ночь Владивосток отчасти станет похожим на Париж

Специалисты, смонтировавшие оригинальные светодиодные украшения на Второй Речке, утверждают, что точно такая же подсветка установлена в столице Франции на Елисейских полях. (ФОТО)

1355890968_paris1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В декабре праздничная предновогодняя иллюминация города пополнилась новинкой – светодиодным украшением "Кольца".

Их было решено установить на участке главной гостевой трассы Владивостока - от остановки транспорта "Заря" до пересечения с улицей Русской.

Как и в Париже на Елисейских полях, во Владивостоке "Кольца" смонтированы на деревьях, поскольку они не оказывают растениям никакого вреда.

Новая иллюминация уже подключена, так что любителям ночных прогулок уже можно фотографироваться на фоне владивостокских "Елисейских полей" и посылать полученные снимки родственникам и друзьям в качестве предновогодних открыток.

Для сравнения, фото из Парижа:

И из Владивостока:

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте