Во Владивостоке продолжает работать Общественный совет по ЖКХ

Очередное заседание Общественного совета по ЖКХ состоится в администрации города. Планируется, что откроет Совет глава города Игорь Пушкарёв.

1355791064_image28683843.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередное заседание Общественного совета по ЖКХ состоится 19 декабря в 16.00 в администрации города.

Члены совета: заместитель главы администрации – Александр Патрин, начальник управления содержания жилищного фонда Григорий Пейхвассер, представители управляющих компаний, ТСЖ и компаний-ресурсодержателей обсудят самые актуальные для ЖКХ вопросы. Программы капитального ремонта в домах, состояние сбора, транспортировки, переработки и утилизации мусора, взаимодействие ресурсоснабжающих организаций с потребителями в сфере водоснабжения и водопотребления. Планируется, что откроет Совет глава города Игорь Пушкарёв.

Напомним, Совет по ЖКХ был создан в целях разработки и реализации единой социально ориентированной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, привлечения общественности к подготовке решений администрации города Владивостока, повышения эффективности организаций жилищно-коммунального комплекса и качества жилищно-коммунальных услуг, оказываемых гражданам. Основные задачи Совета заключаются, в частности, в том, чтобы обеспечить четкое взаимодействие между ТСЖ, УК и ресурсоснабжающими организациями (КГУП «Примводоканал», ДГК, МУП ВПЭС и другими), рассматривать предложения по тарифам в сфере ЖКХ.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.