Во Владивостоке в доме на ул. Нейбута горит магазин «Живое пиво»

Пока огнеборцы еще не справились с пожаром, но пострадавших, по предварительной информации, нет.

1355731204_20121217_182256.jpg

Владивосток, Приморье24. Огромная пробка из автомашин, пробирающихся в 74-й микрорайон с площади Баляева, образовалась по улице Нейбута из Владивостока.

Водители рассматривают громадные клубы дыма, которые несутся от жилого дома №85 по улице Нейбута. Первое впечатление, что в огне пожара находится весь первый этаж, тем более, что место пожара окружено большой толпой людей, оказывается неверным.

Как сообщает с места события корреспондент ИА Приморье24, возгорание произошло в небольшом магазине с вывеской «Живое пиво». Сообщение о пожаре поступило в 18-05, а уже в 18-14 к тушению огня приступили три пожарных расчета.

К настоящему моменту пожар еще не потушен, но, по информации МЧС, жертв и пострадавших нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле