Читатели ИА Приморье24 считают важнейшими событиями открытие моста и смену губернатора

ИА Приморье24 продолжает "главный опрос года" среди своих читателей. Напомним, мы предложили вам выбрать, какое событие в уходящем году было наиболее значимым для Владивостока.

1355728064_ates_russkiy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ИА Приморье24 продолжает "главный опрос года" среди своих читателей. Напомним, мы предложили вам выбрать, какое событие в уходящем году было наиболее значимым для Владивостока.

На сегодняшний день проголосовали уже почти 300 человек. Попробуем подвести предварительные итоги.

На первом месте с 80 голосами уверенно держится открытие проезда по мосту через бухту Золотой Рог.

На втором месте с 57 голосами идет проведение саммита АТЭС на острове Русский.

Третье место с 43 голосами занимает отставка Сергея Дарькина и назначение на пост губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

Пешеходная прогулка по Золотому мосту, организованная по инициативе главы города Игоря Пушкарева занимает четвертое место. За нее отдали голоса 23 человека.

Завершает топ-5 такой объемный пункт, как строительство новых дорог и транспортных развязок, — за него проголосовал 21 человек.

Помните: еще не поздно все изменить! Голосование продолжается! Давайте писать новую историю Владивостока вместе!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России

WhatsApp Image 2025-09-09 at 12.24.02 (1).jpeg

Команда Кубы стала обладателем Суперкубка, который разыграли в третий день IV Международной Владивостокской регаты

Лучшее время в этих заездах показала кубинская четвёрка в составе Роберто Карлос Паз Санчез, Лораидис Эчаваррия Роке, Элиана Маркес, Леудар Суарез Санхул