В Приморье появится свой клуб КХЛ

В данный момент проект создания такого клуба разрабтывают власти края при участии сенатора Фетисова.

1355702171_hockey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вопрос созданий клуба Континентальной хоккейной лиги для Приморья находится в стадии активной проработки. Об этом сообщил губернатор Приморского края в интервью газете «Комсомольская Правда».

Губернатор отметил, что вопросы формирования команды для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги он обсуждает с сенатором Совета Федерации от Приморья Вячеславом Фетисовым.

«Я уже несколько раз обсуждал с Вячеславом Фетисовым вопрос создания в крае команды. Сделать хоккейный клуб уровня КХЛ – целая наука. И тут нам, конечно, пригодится богатый опыт Вячеслава Александровича, как прославленного хоккеиста, руководившего в свое время Федеральным агентством по физкультуре и спорту России», - подчеркнул глава региона.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9d7ae82ee633da2bc958278d2f63b8289293398d.jpeg

Парусный сезон начался во Владивостоке

Сезон начался с «гонки по средам» – регаты на Кубок города

1730d84dff3718d6231226c24dbc551cc4ab8d35.jpeg

Неизвестные сожгли краснокнижный рододендрон в районе маяка Балюзек

Экологи обеспокоены, восстановление уничтоженной популяции займет десятилетия

de6f5e5227f6a68cf70c1f322dbaa3066e9da348.jpeg

Дорожники проводят асфальтирование на улице Архангельской во Владивостоке

Вместо пыльных грунтовок уже через считанные дни местные жители смогут воспользоваться комфортной дорогой с тротуарами