Монтаж каркаса девятиметровой елки в сквере Суханова подходит к концу

Заканчивается монтаж каркаса новогодней елки в сквере Суханова. Отметим, что в этом году девятиметровая красавица будет установлена на этой площадке впервые. (ФОТО)

1355533967_img_8586.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. Заканчивается монтаж каркаса новогодней елки в сквере Суханова. Отметим, что в этом году девятиметровая красавица будет установлена на этой площадке впервые.

По инициативе главы города Игоря Пушкарева 2013 год можно будет встречать в любимых местах отдыха горожан в каждом районе города. Так, елки уже установлены на кольце Третьей Рабочей, на островах Русский и Попова, на Второй Речке. Заканчивается монтаж девятиметровой красавицы и в излюбленном месте встреч владивостокской богемы - сквере Суханова.

Рядом с каркасом уже приготовлены "лапы" и игрушки, которые вскоре украсят это небольшое новогоднее чудо.

Особо отметим, что накануне вечером, когда весь центр Владивостока остался без электричества, а в сквере Суханова соответственно погасли фонари, работа по установке елки продолжилась - только уже при свете фар автомобиля рабочей бригады.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
45654785465123.jpg

В Приморье сотрудники таможни задержали отправку автомобилей

В дело вмешалась Уссурийская транспортная прокуратура

тюрьма.png

В Приморье задержали злостного нарушителя ПДД и отправили под стражу

Ранее мужчина находился в федеральном розыске

IMG_0221.JPG

Приморцы чаще других россиян предпочитают автомобили редких и модных цветов

Важным критерием выбора цвета личного транспортного средства для приморцев также стала заметность на дороге