Во Владивостоке в штатном режиме проходит отопительный сезон

Тепло к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления и городским социальным объектам подается без перебоев.

1455505217_bace833b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке отопительный сезон проходит в штатном режиме.

Тепло к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления и городским социальным объектам подается без перебоев. На котельные города, включая островные территории, также топливо поставляется без сбоев. На предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса имеются нормативные запасы топлива.

Для оперативной ликвидации порывов сформированы аварийно-восстановительные бригады. В случае необходимости специалисты работают в круглосуточном режиме.

Напомним, к этой зиме в городе сотрудники МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» заменили более 30 километров старых изношенных теплотрасс на новые.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС