Мэр Игорь Пушкарев считает, что проезд в автобусах Владивостока в Новом году не должен стоить больше, чем сейчас

Заместитель мэра Владивостока Роман Карманов озвучил позицию города – стоимость проезда для горожан на  общественном пассажирском транспорте не должна превышать 15 рублей.

1355354020_karmanov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Решение департамента по тарифам администрации Приморского края разрешить  в 2013 году увеличить расценки на проезд в городских автобусах до 17 рублей не нашло поддержки в администрации города Владивостока.

"На заседании по тарифам я озвучил позицию главы - 15 рублей и ни копейкой больше. Эта позиция занесена в протокол заседания", - заявил ИА Приморье24 заместитель мэра Владивостока Роман Карманов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет