В новогодние каникулы приморцы предпочитают отдыхать заграницей

Отдых в пределах края среди его жителей менее популярен: несмотря на обилие гостеприимных баз отдыха и санаториев приморцы предпочитают встречать долгожданный праздник в тепле и ближе к городу.

1355281287_2751.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Страны Юго-Восточной Азии, по свидетельству туроператоров, приобретают все большую популярность как места зимнего отдыха.

"Самые популярные направления, как и прежде, Вьетнам и Таиланд, - рассказали Приморью24 в одной из турфирм. - От этих стран приморцы традиционно ожидают красочный праздник с наибольшим комфортом. Ажиотажный спрос на путевки в Южную Корею, которая привлекает любителей экстремального спорта и зимних забав горнолыжным фестивалем “RU-SKI”, который будет проходить на популярном горнолыжном курорте Yong Pyeong".

В то же время становятся все более более популярными такие страны как Египет и Турция. А вот провести Новый год в Европе желающих мало.

Отдых в пределах края среди его жителей менее популярен: несмотря на обилие гостеприимных баз отдыха и санаториев приморцы предпочитают встречать долгожданный праздник в тепле и ближе к городу. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета

04i9h0iv0856htdclu9ehny50i0jko5a.jpg

От ремонта крыш до Росатомклассов: как меняется образование в Приморье

В регионе идёт масштабное обновление школ, закупается современное оборудование, открываются новые профильные классы, а в образовательную систему внедряются свежие подходы