Концерт в помощь пациентам детского онко-гематологического центра состоится во Владивостоке

Движение "Мы вместе!" уже второй раз выступает организатором такого фестиваля. Все средства идут на помощь детям, которым по воле судьбы приходится жить в онко-гематологическом детском центре. Информационный партнер акции - ИА Приморье24.

1353889281_live-aid.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 9 декабря в в стенах клуба BSB состоится благотворительный рок-фестиваль "Live Aid".

Добровольческое движение "Мы вместе!" уже второй раз выступает организатором такого фестиваля. Все средства идут на помощь детям, которым по воле судьбы приходится жить в онко-гематологическом детском центре.

В этот раз собранные средства планируется потратить на новогодние подарки для этих детей. На сцене выступят группы:-HAYS-TEAM-Dругие Zнаки-Дети INDIGOТакже на мероприятии будет аукцион от магазина "No problem" и сбор добровольных пожертвований. Ночной клуб BSB, ул. Суханова, 3.

Начало - 21:00Вход - 300р.Приходите, поможем детям вместе!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
1.png

Стоянку автомобилей запретят на ул. Архангельская во Владивостоке

Нарушение ограничений грозит штрафами и эвакуацией автомобиля на специализированную стоянку

thumb_558840_news_xxxl.jpeg

Нарушения при выделении земли в Приморье достигли морской акватории

Очередным подтверждением этой тревожной тенденции стали результаты прокурорской проверки в микрорайоне Ливадия города Находка

fz2e47iwux380ot9m2vxku4oghbngn8m.jpg

Масштабное обновление: дома культуры Приморья преобразятся в 2026

На эти цели будет выделено свыше 100 миллионов рублей в рамках национального проекта «Семья»