В честь премьеры "Красавицы и чудовища 3D" «Океан» превратится в волшебный замок

На большой экран вышел один из лучших мультфильмов студии Уолта Диснея «Красавица и чудовище» в формате 3D.

1354935659_beauty-and-the-beast.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На большой экран вышел один из лучших мультфильмов студии Уолта Диснея «Красавица и чудовище» в формате 3D.

По этому случаю сеть цифровых кинотеатров «Иллюзион» проводит сказочный праздник-премьеру. Кинотеатр «Океан» превратится в таинственный замок, в котором будут происходить настоящие чудеса. 

Одевайте своих девочек в наряды принцесс и приходите на любимый мультфильм вашего детства! Праздник начнется 9 декабря в 13:00.

В 14:30 начнется сеанс «Красавица и чудовище» в формате 3D. Информационный партнер: радио «Лемма» 

Праздник и мультфильм для зрителей любого возраста!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле

jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко