Во Владивостоке выбрали лучшего вожатого 2012 года

За звание самого лучшего вожатого боролись девять ребят из семи студенческих педагогических отрядов Владивостока - "ОАЗИС", "ЛАВ", "Основа", "Вместе", "Иктус", "Территория Инициативы" и "Исток". (ФОТО)

1354763751_05d8474af55fd0b5b8e5de7d842b6bd7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувший вторник, 4 декабря, в Центре детского творчества прошел конкурс "Вожатый года - 2012". Организаторами мероприятия выступили студенческие отряды, управление по делам молодежи администрации Владивостока при поддержке ЦДТ.За звание самого лучшего вожатого боролись девять ребят из семи студенческих педагогических отрядов Владивостока - "ОАЗИС", "ЛАВ", "Основа", "Вместе", "Иктус", "Территория Инициативы" и "Исток".

На сцене ребята устроили настоящее шоу, в котором нашлось место и для лирики, и для веселья. Тема была непростая, требующая тщательной подготовки - "Вожатый – аниматор или педагог?".По итогам конкурса лучшей методической разработкой была признана работа Маргариты Литвиненко из "ОАЗИСа", лучшую теоретическую подготовку продемонстрировала Людмила Якимчук из отряда "Основа", лучшей визитной карточкой стало выступление Татьяны Антроповой из "ИСТОКа", а лучше других воплотила имидж педагога Анастасия Смолейчук из отряда "Территории инициативы".Победителем конкурса и лучшим вожатым года стала Светлана Паршина, боец СПО "Вместе". Все участники получили дипломы от администрации города Владивостока и сладкие подарки от спонсоров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей