Уборка остановок и пешеходных зон продолжается во Владивостоке

По городу работает порядка 220 дворников, которые при помощи инструментов счищают снег и посыпают песко-соляной смесью дорожки и лестницы.

1354699987_zima_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во всех районах Владивостока продолжаются работы по очистке пешеходных переходов, тротуаров, виадуков и остановочных карманов от снега и наледи. 

Очистка остановочных комплексов ведётся механизировано – при помощи малых фронтальных погрузчиков. Собранный снег будет вывезен на места временного складирования.

Как сообщили в МУПВ «Дороги Владивостока», уже очищены все подземные переходы на ул. Светланской, Алеутской и Покровском парке, Постышева, виадуки на ул. Гоголя, Некрасовской, Ивановской и другие. Первоочередные задачи выполнены – обеспечен проход граждан к социально-значимым объектам. Напомним, что работы по уборке города от снега ведутся в круглосуточном режиме.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d3ae322e6b2b00cabc1f9e2f3e61bb2e5d5b4ac5.jpeg

Россиянам напомнили о штрафах за курение на общих балконах

За курение на общих балконах в подъездах предусмотрен штраф в размере от 500 до 1,5 тыс. рублей

a050d1122d13aecb2a7ca387e3b4e6bd4011faf0.jpeg

Россиян предупредили об опасности длительного сна

Длительный сон увеличивает риск инсульта

ef4cf442ca3e42c897f7050dbf6e4615e65e8188.jpeg

В Госдуме допустили переход России на четырехдневную рабочую неделю

К четырехдневной рабочей неделе Россия придет постепенно, считает глава комитета Госдумы по труду