СМИ: Apple начнёт продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта

По данным источников, эту будут смартфон iPhone 5se с дисплеем диагональю 4 дюйма и планшет iPad Air 3.

1455339622_apple2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Корпорация Apple намерена представить новые модели смартфона iPhone и планшета iPad на презентации, которая состоится 15 марта, а в продажу они поступят уже 18 марта, сообщает 9to5mac.

По данным источников, эту будут смартфон iPhone 5se с дисплеем диагональю 4 дюйма и планшет iPad Air 3. Отмечается, что вероятно в этот раз на новинки нельзя будет сделать предварительный заказ, что является необычным для Apple и возможно станет новым вариантом покупок устройств компании.

iPhone 5se будет предназначен для тех поклонников Apple, которые хотели бы купить смартфон с производительностью последних моделей, но меньше iPhone 6s и iPhone 6s Plus по размеру. Размер iPhone 5se будет практически таким же, как iPhone 5s. Устройство представят в тех же цветовых решениях, что и линейку шестых iPhone. iPad Air 3 будет поддерживать целый ряд различных аксессуаров от Apple, в ней будет новая камера с усовершенствованной вспышкой для более ярких фотографий.

Ранее сообщалось, что компания Apple назначила презентацию двух новых продуктов на 15 марта.

Фото - panel.mustangcorps.com.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке