Открытое первенство по гандболу стартует во Владивостоке

По результатам проведения соревнований победители и призеры турнира будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

1354598703_Handball_the_ball-17-sept-2010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 5 декабря, в спортивном комплексе «Восход» (ул. Русская, 74 а) стартует открытое первенство города по гандболу.

Как сообщили в городской федерации гандбола, в соревнованиях примут участие как мужские, так и женские команды из Владивостока и Уссурийска. В течение пяти дней за победу будут сражаться 8 мужских и 5 женских сборных.

По результатам проведения соревнований победители и призеры турнира будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Начало состязаний ежедневно в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»