Из-за непогоды врачи скорой помощи в Приморье пересаживаются на пожарные машины

На данный момент все силы Управления МЧС по Приморскому краю приведены в режим повышенной готовности. Но пока, кроме отдельных небольших эпизодов, серьезного  вмешательства сотрудников МЧС нигде не требуется.

1354589332_D0A1D0BAD0BED180D0B0D18F-D0BFD0BED0BCD0BED189D18C-D181D0BFD0B5D188D0B8D182-D0BDD0B0-D0B2D18BD0B7D0BED0B2-D0B2-D181D0BDD0B5D0B3-1262087652_88.jpg

ИА Приморье 24, Владивосток.  Из-за сильного снегопада в сельской местности Приморья возник настоящий транспортный коллапс.  Закрыты некоторые участки основных краевых дорог, в некоторые поселки невозможно проехать, а  семь населённых пунктов лишилось электроэнергии. В случаях, когда штатная техника станций скорой помощи не справляется с бездорожьем на выручку приходят пожарные.

"В таких условиях главным приоритетом для  нас становиться взаимодействие с другими экстренными службами,  - рассказывает представитель пресс-службы ГУ МЧС по Приморью  Михаил Исаметов. - Чаще всего помогаем врачам из «скорой». Везде, где их машины  не могут проехать, мы подвозим их на пожарных или других спецмашинах. То же касается и аварийно-ремонтных бригад". 

На данный момент все силы Управления МЧС по Приморскому краю приведены в режим повышенной готовности. Но пока, кроме отдельных небольших эпизодов, серьезного  вмешательства сотрудников МЧС нигде не требуется.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета

04i9h0iv0856htdclu9ehny50i0jko5a.jpg

От ремонта крыш до Росатомклассов: как меняется образование в Приморье

В регионе идёт масштабное обновление школ, закупается современное оборудование, открываются новые профильные классы, а в образовательную систему внедряются свежие подходы

07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края