Из-за непогоды в Приморье приостановлено движение междугородних автобусов

Как сообщили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, такое решение было принято в связи с необходимостью обеспечить безопасность автотранспортных перевозок.

1354584118_910448978.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 4 декабря, для обеспечения безопасности на дорогах Приморского края приостановлено сообщение междугородних автобусов по всем направлениям.

Как сообщили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, такое решение было принято в связи с необходимостью обеспечить безопасность автотранспортных перевозок. Специалисты департамента поддерживают оперативную связь с ГИБДД Приморского края. После того, как обстановка на дорогах Приморья стабилизируется, движение междугородних автобусов будет восстановлено.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи