Главврач "скорой" Петр Куренков: "Работаем в штатном режиме"

Скорая помощь, несмотря на погодный коллапс, работает в штатном режиме. Врачи выезжают на все вызовы. Правда, снегопад внес определенные коррективы в работу подстанций.

1354585193_skoraya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Скорая помощь, несмотря на погодный коллапс, работает в штатном режиме. Врачи выезжают на все вызовы. Правда, снегопад внес определенные коррективы в работу подстанций.

Сейчас с нами на связи главврач скорой помощи Петр Куренков. Добрый день, Петр Владимирович! Как отразилась погода на работе скорой?

- Сложности на Луговой и Тихой, но там обещают почитстить в ближайшее время. Остальные сложные районы уже в принципе почищены, там можно проехать. Бригады распределены по нагрузке, полноприводные автомобили распределили между бригадами. Междудомовые дороги почти не почищены, поэтому бригадам приходится бросать машины на подъездах и двигаться до места вызова, до конкретного дома уже пешком.

- Петр Владимирович, а сегодня вызовов больше или меньше, чем в обычные дни?

- Вызовов столько же, задержки идут из-за проблем со временем прибытия. Вызовов с задержкой прибытия свыше полутора часов уже достаточно много.

Оригинал слушайте на радио "Лемма". 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле

jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко