Коммунальные службы Владивостока встретили непогоду в полной готовности

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

1354577345_9ef36597807139b9cb60f4f4bf79de33.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают, что в течение минувших суток, несмотря на крайне неблагоприятные погодные условия, серьезных аварий и перебоев в системах тепло-, электро-, энерго- и водоснабжения города не происходило.

Этому способствовало то, что все городские службы жизнеобеспечения находились и продолжают находиться в состоянии полной готовности и оперативно принимают решения о ликвидации небольших временных отключений света в ряде районов Владивостока – в основном, в частном секторе.

При этом сегодня, 4 декабря, в течение дня ожидается продолжение снегопада, сопровождающееся штормовым ветром и метелью. Одновременно происходит понижение температуры воздуха – до минус 12-14 градусов, что повсеместно вызывает гололедные явления.

Владельцев автотранспорта просят сегодня, 4 декабря, не садиться за руль без крайней необходимости. Тем водителям, которые все же отправляются в путь, еще раз напоминают о соблюдении осторожности при движении по городу. Следует также не мешать работе снегоуборочной техники и не парковать автомобили на обочинах.

Руководителям предприятий всех видов собственности рекомендовано продолжать и дополнительно организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, контролировать состояние подведомственных электрических сетей.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей