ГИБДД Владивостока взывает к благоразумию водителей

Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, переходить проезжую часть только в установленных правилами местах.

1354429518_sneg_proba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Госавтоинспекция Владивостока предупреждает: в связи с ухудшением погоды, выпадением снега, понижением температуры воздуха, на дорогах города резко возросла опасность возникновения гололеда.

во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий ГИБДД по Владивостоку настоятельно рекомендует водителям обращать внимание на состояние проезжей части, изменить стиль управления автомобилем, передвигаться с пониженной скоростью, избегая резких маневров на дороге, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

ГИБДД Владивостока рекомендует водителям, которые не успели поменять резину своего автомобиля, а также тем, кто не имеет навыков вождения в сложных погодных условиях, воздержаться от поездок и воспользоваться общественным транспортом.

Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, переходить проезжую часть только в установленных ПДД РФ местах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас