ГИБДД Владивостока взывает к благоразумию водителей

Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, переходить проезжую часть только в установленных правилами местах.

1354429518_sneg_proba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Госавтоинспекция Владивостока предупреждает: в связи с ухудшением погоды, выпадением снега, понижением температуры воздуха, на дорогах города резко возросла опасность возникновения гололеда.

во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий ГИБДД по Владивостоку настоятельно рекомендует водителям обращать внимание на состояние проезжей части, изменить стиль управления автомобилем, передвигаться с пониженной скоростью, избегая резких маневров на дороге, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

ГИБДД Владивостока рекомендует водителям, которые не успели поменять резину своего автомобиля, а также тем, кто не имеет навыков вождения в сложных погодных условиях, воздержаться от поездок и воспользоваться общественным транспортом.

Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, переходить проезжую часть только в установленных ПДД РФ местах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата