Игорь Пушкарев возглавил совет попечителей Русского географического общества в Приморье

Приморское краевое отделение РГО существует уже 128 лет и за это время обществу принадлежали такие великие имена как Арсеньев, Бянкин, Виттенбург, Комаров. (ФОТО)

1354087915_img_8386.jpg

ИА Приморье 24, Владивосток. Сегодня глава Владивостока Игорь Пушкарев стал председателем попечительского совета Приморского отделения Русского географического общества. С новым попечителем приморские учены связывают большие надежды на решение массы накопившихся проблем.

Состав нового попечительского совета стал главной темой встречи Игоря Пушкарева с членами Русского географического общества. Приморское краевое отделение РГО существует уже 128 лет и за это время обществу принадлежали такие великие имена как Арсеньев, Бянкин, Виттенбург, Комаров.

"Настоящим патриотам России, Амурского края и нашего города  – огромное спасибо за вашу жизненную позицию и бескорыстный труд", – написал в гостевой книге общества Игорь Пушкарев.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки