Снегоуборочная техника продолжает обрабатывать дороги Владивостока реагентами

По прогнозам синоптиков во Владивостоке ожидается понижение температуры воздуха. Во избежание гололёдных явлений коммунальная техника повторно обрабатывает магистрали жидкими реагентами.(ФОТО)

1353910299_e34de16e13e4b348a5a3f96f5d849cea.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все основные трассы очищены от снега и обработаны противогололёдными материалами – жидким реагентом и песко-соляной смесью. Тем не менее, коммунальная техника по-прежнему дежурит на дорогах. Особое внимание уделяется спускам-подъемам и подъездам к учреждениям здравоохранения. Помимо основных магистралей, снегоуборочные машины зашли и на внутриквартальные дороги.

Дорожные рабочие с самого утра очищают и обрабатывают пескосоляной смесью пешеходные дорожки, виадуки и остановочные комплексы.

По прогнозам синоптиков во Владивостоке ожидается понижение температуры воздуха. Во избежание гололёдных явлений коммунальная техника повторно обрабатывает магистрали жидкими реагентами.

Напомним, что на расчистку своих территорий должны выйти управляющие компании и предприятия всех форм собственности. В соответствии с муниципальным правовым актом №297-МПА от 5 апреля 2011 г. определены размеры прилегающих территорий, ответственность за содержание которых возлагается на собственников или арендаторов зданий и строений.

Администрация города Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой пропускать спецтехнику и не мешать движению снегоуборочных машин.

Другие материалы рубрики "Общество"
4a2460c8dae3bf26084a5d2ef1dbdc912e7be773.jpeg

Высокий класс пожарной опасности ожидается в Приморье

Жителей и гостей края убедительно просят соблюдать меры предосторожности

dda8d8f963eb4d2c970847e2e02868d708c0c424.jpeg

Антенну затонувшей в годы ВОВ подлодки подняли со дна Японского моря

Достать артефакт с глубины 93 м удалось при помощи телеуправляемого подводного аппарата

aacac5dbdb55b914be1c66f99a52a435f5cbb4e9.jpeg

Во Владивостоке перекроют главную улицу: дата

Улица Светланская станет пешеходной зоной