Демонтаж незаконных торговых киосков и павильонов продолжается во Владивостоке

За неделю было демонтировано 5 незаконно установленных объектов. Это киоски и павильоны из сэндвич-панелей, контейнеры и деревянные лотки на улицах Нейбута, Сахалинской, проспекте Красного знамени и других.

1353895518_127677_700.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются работы по демонтажу незаконно установленных объектов торговли. Так, за неделю было демонтировано 5 незаконно установленных объектов. Это киоски и павильоны из сэндвич-панелей, контейнеры и деревянные лотки на улицах Нейбута, Сахалинской, проспекте Красного знамени и других. Еще один киоск предприниматель вывез самостоятельно.

Кроме того, сотрудниками управления торговли и услуг администрации Владивостока было выявлено 7 незаконных торговых павильонов на улицах Набережной, Нижнепортовой, Крыгина, Русской, Ульяновской и на Океанском проспекте. Владельцам вынесены предписания и обозначены сроки, в течение которых они должны убрать киоски. В противном же случае объекты демонтирует администрация города.

Демонтаж проходит на основании муниципального правового акта города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Владивостока». Списки незаконных торговых объектов составляют сотрудники структурных подразделений администрации города и подают сведения на рассмотрение специальной комиссии.

Другие материалы рубрики "Общество"
4b6e69c71f7962e664809f98e9f1055bc6103d54.jpeg

Незаконные объекты снесут на улице Фета во Владивостоке

Дорожные знаки установят на Никифорова, Крыгина и Зеленой

dd9143c8c42c6607e6c6bce41224459c1ac48688.png

Западные бренды одежды, фастфуда и мебели готовятся к возвращению в Россию

Эксперты оценили шансы на возвращение западных гигантов

4ebafe6c1c612c063b1de860ca804f529714f806.jpeg

В Приморье продолжается «Эстафета Победы»

Еще 10 муниципалитетов приняли участие и получили флаг