Демонтаж незаконных торговых киосков и павильонов продолжается во Владивостоке

За неделю было демонтировано 5 незаконно установленных объектов. Это киоски и павильоны из сэндвич-панелей, контейнеры и деревянные лотки на улицах Нейбута, Сахалинской, проспекте Красного знамени и других.

1353895518_127677_700.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются работы по демонтажу незаконно установленных объектов торговли. Так, за неделю было демонтировано 5 незаконно установленных объектов. Это киоски и павильоны из сэндвич-панелей, контейнеры и деревянные лотки на улицах Нейбута, Сахалинской, проспекте Красного знамени и других. Еще один киоск предприниматель вывез самостоятельно.

Кроме того, сотрудниками управления торговли и услуг администрации Владивостока было выявлено 7 незаконных торговых павильонов на улицах Набережной, Нижнепортовой, Крыгина, Русской, Ульяновской и на Океанском проспекте. Владельцам вынесены предписания и обозначены сроки, в течение которых они должны убрать киоски. В противном же случае объекты демонтирует администрация города.

Демонтаж проходит на основании муниципального правового акта города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Владивостока». Списки незаконных торговых объектов составляют сотрудники структурных подразделений администрации города и подают сведения на рассмотрение специальной комиссии.

Другие материалы рубрики "Общество"
351947249d59710c478a95fc651ace91d798ba3b.jpeg

В Приморье заработает официальный портал для поставщиков в Китай

Решение было анонсировано на итоговом заседании Клуба экспортёров Приморского края

3c8a26efd3dd581744fa8e2302cc3df236cd1606.jpeg

Житель Артема отправится под стражу за дерзкий грабеж

В ходе допроса задержанный признал свою вину

a27fbf89f6dd8f2088f1192c1d0fa9fd546c68b1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -8°С

В центральных районах Приморья возможен небольшой снег