На очистку моста через бухту Золотой Рог вновь вышла муниципальная спецтехника

По заданию главы Владивостока Игоря Пушкарёва на очистку Золотого моста и прилегающих дорожных развязок вышли городские коммунальные службы.

1353887727_sneg-uborka-most.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По заданию главы Владивостока Игоря Пушкарёва на очистку Золотого моста и прилегающих дорожных развязок вышли городские коммунальные службы.

Вновь обработкой дорожного полотна противогололёдными материалами занимается спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока». В настоящее время по улицам Героев-тихоокеанцев, Калинина и Олега Кошевого работают комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента.

Напомним, ликвидацией последствий прошлого снегопада на мосту через бухту Золотой Рог, улицах Калинина, Олега Кошевого, Героев-тихоокеанцев, Катерной, а также в районе дорожной развязки в районе микрорайона Снеговая Падь и федеральной трассе «поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл» на участках от транспортной развязки в районе микрорайона Снеговая Падь в сторону бухты Патрокл, а также по направлению низководного моста занимались городские коммунальные службы. Такие меры были оперативно приняты в силу того, что ответственная за эти участки дорог компания сама со своими обязанностями справиться не смогла. В ходе нынешнего снегопада ситуация вновь повторяется.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье