"Слот" во Владивостоке нашумелся всласть

Публика сама выбирала песни, которые прозвучали на концерте во Владивостоке. Особым успехом пользовались хиты из саундтреков к "Бумеру" и "Бою с тенью-2" (ФОТО).

1353807342_img_3773.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Публика сама выбирала песни, которые прозвучали на концерте во Владивостоке. Особым успехом пользовались хиты из саундтреков к "Бумеру" и "Бою с тенью-2".

 

Немалое удивление собравшихся вызвал залихватский кавер на "Чумачечую весну" Потапа и Насти Каменских, впрочем, узнать поп-шлягер в фирменной драйвововй аранжировке "Слота" было весьма и весьма непросто. Зато явно ко дворе пришелся кавер "Аквариума" — "Рок-н-ролл мертв" хором пел весь зал, словно доказывая, что слова припева не следует понимать буквально.

 

Вокалистка Нуки периодически подбадривала зал криками: "Владивосток, давайте пошумим!", но, по правде сказать, в этом не было особенной надобности: желающих пошуметь нашлось с избытком и безо всяких дополнительных призывов.

 

Концерт продлился более полутора часов, после чего разгоряченные слушатели долго не хотели отпускать со сцены вокалиста Кэша. Тому пришлось клятвенно пообещать, что он обязательно вернется во Владивосток, но уже с полноценной новой программой.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ