Поиск экипажа затонувшего сухогруза «Амурская» продолжаются

Следов команды сухогруза «Амурская» на данный момент не обнаружено, но сотрудники МЧС продолжают поиски.

1353299633_shantary.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Поисково-спасательная операция продолжается в районе Шантарских островов. На данный момент там находится спасательное судно «Рубин», ведутся наземные поисково-спасательные работы.

Как сообщили агентству в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС, на данный момент приостановлена работа водолазов, так как мешают вести работу неблагоприятные погодные условия. Сегодня к месту затопления судна вылетел воздушно-разведочный самолет Д-200 со спасательной группой на борту. На побережье осматривается группой сотрудников тугуро-чушиканского УВД.

Следов команды сухогруза «Амурская» на данный момент не обнаружено, но сотрудники МЧС продолжают поиски.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект