Первый серьезный снегопад-2012 накроет Владивосток на сутки

Сегодня, 19 ноября, во второй половине дня во Владивостоке начнется снегопад, который значительно усилится к вечеру и ночью.

1353287621_snegopad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 19 ноября, во второй половине дня во Владивостоке начнется снегопад, который значительно усилится к вечеру и ночью.

Осадки будут сопровождаться усилением ветра и понижением температуры, что может вызвать гололедные явления.

В этой связи водителям всех транспортных средств следует повысить внимание, соблюдать скоростной режим и выдерживать безопасную дистанцию между автомобилями. Необходимо также срочно проверить готовность своих автомобилей к зимнему сезону и особенно – состояние автопокрышек. Водителей при этом убедительно просят соблюдать правила остановки и стоянки автомашин и не парковать их на длительный период на обочинах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

В преддверии этого первого серьезного снегопада всем городским службам жизнеобеспечения дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями. Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

Прекращение снегопада ожидается завтра в первой половине дня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей