Четыре человека в Приморье пострадали из-за водителя-лихача

21-летний водитель "Тойота Королла" ночью не учел дорожные условия (мокрый асфальт), в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

1352857349_gibdd-migalka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В районе Дальнереченска 21-летний водитель «Тойота Королла» ночью, двигаясь из города, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия (мокрый асфальт), в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадал сам водитель, он был госпитализирован с травмой позвоночника, также пострадали его пассажиры – три молодые девушки, они были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами и ушибами.

 

За прошедшие сутки в Приморье произошло 7 ДТП с участием пешеходов. В двух из них пострадали несовершеннолетние. Так, вчера в с. Михайловка в восемь часов утра водитель «Ниссан Тиида» совершил наезд на 13-летнюю школьницу, которая переходила дорогу в непосредственной близости пешеходного перехода. В результате ДТП девочка получила ушиб левой голени.

 

В п. Сибирцево водитель «Тойота Королла» сбила 14-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе. Мальчику диагностировали перелом правой лодыжки и повреждение связок.

Другие материалы рубрики "Общество"
d15b6120210b418be510096b106fb2178fb3c05b.jpeg

Работодатель может запретить пить чай на рабочем месте

По законодательству запрещено употребление пищи в производственных помещениях

5a9fa7d4692ada08d5daf274f1e9fc37bac86b31.jpeg

Заправка окрошки колой может нанести вред здоровью

Даже если взять для заправки диетическую колу, можно столкнуться с неприятными последствиями

1a147f1cb3d531ecf79608206a8213eb22e5962a.png

Последствиями бега в жару могут стать тепловой удар и обезвоживание

Для безопасного бега в жару врач рекомендует выбирать время для тренировок